Hans-Werner Zinke
Serviceberater
Tel: 05622 - 99 88 51
zinke@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hartmut Misof
Serviceberater
Tel: 05622 - 99 88 56
misof@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Detlef Schüddekopf
Serviceberater
Tel: 05622 - 99 88 58
schueddekopf@autohaus-weinhold.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Markus Rost
Werkstattleitung
Tel: 05622 - 99 88 0
rost@autohaus-weinhold.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sahra Heßler
Service-Assistentin
Tel: 05622 - 99 88 35
hessler@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ingrid Fax
Buchhaltung / Rechungswesen / Service & Verkauf
Tel: 05622 - 99 88 20
fax@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sandra Schafhaupt
Rechnungsabwicklung / Service / Beratung & Verkauf
Tel: 05622 - 99 88 30
schafhaupt@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Robert Bach
Original Mercedes-Benz Teile + Zubehör
Tel: 05622 - 99 88 42
bach@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Selim Bozdag
Automobilberater für Personenwagen und Nutzfahrzeuge
Tel: 05622 - 99 88 33
Mobile:: 0172 - 5887144
bozdag@autohaus-weinhold.de
Fremdsprachen: Deutsch, Türkisch
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Christoph Bretag
Schwerpunkt Karosserie
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hueseyin Ceyhan
Wartung / Reparatur
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Diana Derksen
Rechnungsabwicklung / Service / Beratung & Verkauf
Tel: 05622 - 99 88 0
derksen@autohaus-weinhold.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Dennis Ellrich
Werkstattleitung
Tel: 05622 - 99 88 57
ellrich@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service
Thomas Fiege
Wartung / Reparatur
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jennifer Jäger
Original Mercedes-Benz Teile + Zubehör
Tel: 05622 - 99 88 40
jaeger@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jonas Kranz
Wartung / Reparatur
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hendrik Landau
Wartung / Reparatur
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Fremdsprachen: Englisch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thorsten Maciossek
Service

info@autohaus-weinhold.de
Fremdsprachen: Deutsch
Ansprechpartner für: Pkw Service
Gerhard Plock
Wartung / Reparatur
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Lkw Service
Marion Ritte
Service
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Stefan Schnegelsberg
Original Mercedes-Benz Teile + Zubehör
Tel: 05622 - 99 88 45
bach@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christiane Walter-Weinhold
Marketing
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christof Warczok
Wartung / Reparatur
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Karl Ulrich Weinhold
Geschäftsführer
Tel: 05622 - 99 88 0
info@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Renate Weinhold
Marketing
Tel: 05622 - 99 88 50
rw@autohaus-weinhold.de
Ansprechpartner für: Pkw Service